9 сентября 2016                    

Эдуард Трояновский - Кеита Обара онлайн видео трансляция чемпионского боя в Москве, где смотреть прямой эфир сегодня 9 сентября.

Сегодня, 9 сентября на арене универсального спорткомплекса "Крылья Советов", Москва (Россия) состоится вечер бокса. Главным событием, станет бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между действующим обладателем пояса, 36-летним россиянином - Эдуардом Трояновским по-прозвищу "Орёл" и претендентом из Японии, 29-летним - Кеита Обарой.

Эдуард проведёт вторую защиту титула чемпиона мира. Напомним, титул чемпиона россиянин завоевал в ноябре 2015 года в поединке против аргентинского боксёра - Рене Куэнки. Подробности 1-го поединка с Куэнкой ЗДЕСЬ. После чего, в апреле текущего года состоялся реванш, в котором Трояновский поставил жирную точку в противостоянии с аргентинцем, победив последнего техническим нокаутом в 7-м раунде. Подробности реванша читайте ТУТ. И вот вторая защита для чемпиона, которую Эдуард, как и все предыдущие бои, проведёт на родине...

Кеита Обара выступает в профессионалах с 2010 года. За это время японец провёл 18 боёв, в которых одержал 16 побед, один поединок проиграл (дебютный), ещё один завершился вничью. Стоит отметить, Обара бьющий боксёр, 15-ть поединков завершил досрочно. В предыдущем бою, который состоялся в апреле нынешнего года, Кеита техническим нокаутом в 1-м раунде победил таиландца - Сина Манисри.

Оба спортсмена последний раз боксировали в апреле. Стало быть, имели одинаковое время на подготовку к очной встречи. С соперниками калибра Трояновского - японский боксёр ещё не встречался. Кеита обладает нокаутирующим ударом, а это всегда опасно. Эдуарду нужно быть предельно собранным и готовым к жёстким ударам. Впрочем, и сам россиянин может крепко приложится. Фаворитом противостояния является Эдуард, который в добавок к превосходству в мастерстве, имеет преимущество родных трибун. Как сложится 2-я защита чемпионского титула для "Русского Орла", смотрите в прямом эфире из Москвы...
 
Достижения на профи ринге: Эдуард Трояновский (24-0, 21 KO) - Кеита Обара (16-1-1, 15 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Москвы в 18.00 по-Киеву, Москве. Титульный поединок Трояновский - Обара около 22.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match TV Russia

Эдуард Трояновский - Кеита Обара результат чемпионского боя в Москве 9.09.2016

Результат титульного боя победа Эдуарда Трояновского техническим нокаутом во 2-м раунде ТКО-2. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии