4 ноября 2015                    

Трояновский - Куэнка прямая трансляция титульного боя в Казани. Где смотреть прямую трансляцию сегодня 4 ноября!

Сегодня, в рамках боксёрского супер-шоу в Казани, состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между обладателем пояса по версии IBO, 35-летним россиянином - Эдуардом Трояновским по-прозвищу "Орёл" и чемпионом мира по версии IBF, 34-летним боксёром из Аргентины - Сесаром Рене Куэнкой по-прозвищу "El Distinto".

Оба боксёра не имеют поражений на профи ринге. Сегодня, кто-то из них будет вынужден подпортить свой рекорд. Эдуард последний бой провёл в июне текущего года против филиппинца - Роналда Понтилласа. Трояновский нокаутировал филиппинца в третьем раунде.

В свою очередь, для аргентинца предыдущий поединок был титульным. El Distinto в поединке за вакантный титул IBF, победил китайского боксёра - Ик Янга. В результате 12-раундовой рубки, судьи единогласным решением отдали "Викторию" - Куэнке: 117-108 | 116-109 | 115-110.

Чемпионский бой Трояновский - Куэнка имеет все шансы стать, самым непредсказуемым и конкурентным поединком вечера. У Эдуарда появился реальный шанс, завоевать пояс чемпиона мира по одной из престижнейших версий в мировом боксе. Соперник сегодня непростой, 48 победных боёв, при этом лишь две победы досрочные. Этот факт говорит о том, что к мощным панчерам Куэнку отнести сложно. Однако, аргентинец боксёр высокого уровня и перебоксировать его на данный момент, не удавалась никому... У Эдуарда в свою очередь, с мощью ударов всё в полном порядке. Процент нокаутов у Орла 86%. Ещё раз хочется подчеркнуть, бой нас ожидает конкурентный и зрелищный...

Достижения на профи ринге: Сесар Рене Куэнка (48-0, 2 KO) - Эдуард Трояновский (22-0, 19 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса на Basket-Hall Arena в Казани 15.00 по-Киеву, 16.00 московское время. Титульный бой Трояновский - Куэнка около 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время.

Эдуард Трояновский - Сесар Рене Куэнка видео ОНЛАЙН трансляция вечера бокса из Казани, Татарстан (Россия). Где смотреть видео сегодня 4 ноября

Трансляция боя на каналах: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ и МАТЧ ТВ завершена. Результат боя Эдуард Трояновский - Сесар Рене Куэнка, победа россиянина техническим нокаутом.


Edward Trojanowski - Cesar Rene Cuenca online video broadcast of the evening of boxing from Kazan, Tatarstan (Russia). Where to watch today, November 4

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии