9 сентября 2016                    

Трояновский нокаутировал Обару во 2-м раунде! Результат последнего боя Эдуарда Трояновского в Москве

Только что, на арене универсального спорткомплекса "Крылья Советов", Москва (Россия) завершился бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между обладателем пояса, 36-летним россиянином - Эдуардом Трояновским по-прозвищу "Орёл" и претендентом из Японии, 29-летним - Кеита Обарой. 

Титульный поединок Трояновского с японским претендентом продлился неполных два раунда. В стартовой трёхминутке соперники провели в разведывательной манере. Эдуард не форсируя событий, несколько раз достиг цели, однако преимущество не развивал.
На старте второго раунда, чемпион серией ударов потряс Обару, однако к чести Кеита он сумел вернуться в поединок. Как показали дальнейшие события в ринге, японец должным образом не восстановился. Трояновский кинулся добивать претендента и добился своего. После шквала ударов в исполнении россиянина, рефери остановил бой. Поздравляем Эдуарда Трояновского со второй уверенной защитой титула чемпиона мира! Возможно, далее Кроуфорд...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии