9 сентября 2016                    

Рахим Чахкиев - Алехандро Валори онлайн видео трансляция поединка в Москве, где смотреть прямой эфир сегодня 9 сентября.

Сегодня, 9 сентября на арене УСК "Крылья Советов", Москва (Россия) состоится вечер бокса. В андеркарте титульного боя Трояновский - Обара, состоится 10-раундовый рейтинговый бой в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между экс-претендентом на титул чемпиона мира, россиянином - Рахимом Чахкиевым по-прозвищу "Машина" и боксёром из Аргентины - Алехандро Валори по-прозвищу "Mojarra". Боксёрам по 33 года.   

Рахим Чахкиев дебютировал на профи ринге в 2009 году. С тех пор провёл 27 поединков, в которых одержал 25 побед. Первые годы в профессионалах, Рахим боксировал в Германии, затем выступал и выступает по сей день, на родине в России. В 2013 году боксировал за титул чемпиона мира по версии WBC против поляка Кшиштофа Влодарчика. Рахим проиграл поляку техническим нокаутом в 8-м раунде. Также, стоит отметить тяжёлое поражение в ноябре прошлого года от боксёра из США - Ола Афолаби, нокаутом в 5-м раунде. В предыдущем поединке, который состоялся 21 мая в Ходынке (Россия), Рахим единогласным решением победил венгра - Томаса Лоди.

Алехандро Валори выступает в профессионалах с 2008 года. За это время провёл 31 бой, в которых одержал 21 победу, из них 15 нокаутом, 10-ть поединков уступил. Подавляющее большинство боёв провёл в Аргентине. В своё время становился чемпионом страны. Последнее время выступает с переменным успехом. В крайнем поединке, который прошел менее месяца назад (20 августа), единогласным решением перебоксировал соотечественника - Факундо Муньеса.

Как сложится бой для Рахима, и что сможет противопоставить андердог из Аргентины, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Достижения на профи ринге: Рахим Чахкиев (25-2, 18 KO) - Алехандро Валори (21-10, 15 КО)
    
Начало трансляции боксёрского вечера из Москвы в 18.00 по-Киеву, Москве. Поединок Чахкиев - Валори около 21.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match TV Russia

Рахим Чахкиев - Алехандро Валори результат боя в Москве 9.09.2016

Результат боя победа Рахима Чахкиева нокаутом во 2-м раунде КО-2. Подробности поединка ТУТ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии