10 августа 2016                    

ДЗЮДО на ОЛИМПИАДЕ, где смотреть в прямом эфире онлайн видео трансляцию турнира по дзюдо, сегодня 10 августа.

Олимпийский турнир по дзюдо, Рио-2016, Кариока Арена-2, 10 августа 90кг мужчины, 70кг женщины.
Сегодня, пятый день соревнований по дзюдо на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.  Невероятно интересный борцовский турнир входит в завершающую стадию, вес спортсменов постоянно утяжеляется, и сегодня мы посмотрим в прямом эфире, соревнования уже достаточно крупных дзюдоистов в весе до 90кг и женщин весовой категории до 70кг.
В женской части турнира, в весе до 70кг собралось 24 дзюдоистки и все они сегодня будут претендовать на золотую награду Олимпийских игр в Рио. Среди участниц турнира отметим грузинскую дзюдоистку, вице-Чемпионку Европы-2016,  Эстре Стам и Гульнозу Матниязову серебряного призера Чемпионата Азии 2015 из Узбекистана. Обе они будут сегодня сражаться на главном старте четырехлетия, а мы понаблюдаем за этим в прямом эфире с татами спорт Арены Кариока-2.
Полный старт лист участниц ОИ-2016, дзюдо вес до 70кг:judo-olympic-games-2016-70.pdf [170,77 Kb] (cкачиваний: 161)

Вместе с женщинами, начнут борьбу за медали в весе до 90кг и дзюдоисты мужчины. У них конкуренция куда более основательная, из одних только бывших советских республик набралось 6 спортсменов, а всего в этом весе на татами мы будем смотреть на борьбу 35-ти дзюдоистов. В их числе: Шерали Жураев (Узбекистан), Кирилл Денисов (Россия), Маммадали Мехдиев (Азербайджан), Варлам Липартелиани (Грузия), Комроншох Устопирион (Таджикистан), Кенджау Ньябали (Украина).  Среди всех участников Олимпийского турнира дзюдоистов в весе до 90кг, главными фаворитами, я пожалуй, назвал бы Эшли Гонсалеса, который в 2013 году стал Чемпионом мира в Рио-де-Жанейро, действующего Чемпиона Европы  - Варлама Липартелиани, Чемпиона Европы Кирилла Денисова, действующего Чемпиона мира корейца Донган Гвака. Сюрпризы могут преподнести Бакер Машу, Кристиан Тотт, Маркус Нейман, Тиаго Камило и надеюсь, Кенджау Ньябали. Это Олимпийские игры «Карл», здесь невозможное становится возможным и обретает реальные формы! Так, что как говорят у нас в Одессе, будем посмотреть онлайн видео трансляцию Олимпийского турнина по дзюдо и все узрим на свой вкус!   
Полный старт лист участников ОИ-2016, дзюдо вес до 90кг:judo-olympic-games-2016-90.pdf [231,7 Kb] (cкачиваний: 304)

Смотреть дзюдо в прямом эфире, сегодня можно будет как и прежде по следующим ТВ каналам:

Украина: 1-ый национальный канал: дзюдо в 21:35 и 22:45

Трансляция на канале:  МАТЧ-БОЕЦ в 15:55 и 21:25
  
Олимпийский турнир по дзюдо также покажут и иные мировые ТВ станции, список ниже.
Здесь же вы найдете все результаты схваток дзюдоистов за сегодняшний день, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
NPO 1

Дзюдо, ОНЛАЙН результаты Олимпийских игр в РИО, мужчины 90кг, женщины 70кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии