12 августа 2016                    

ДЗЮДО, на ОИ-2016 в Рио, где смотреть видео трансляцию сегодня. Мужчины свыше 100кг, женщины свыше 78кг, онлайн результаты дзюдо на Олимпиаде

12.08.2016, Рио-де-Жанейро, Олимпийские игры-2016, ДЗЮДО, супертяжеловесы, мужчины свыше 100кг, женщины свыше 78кг, онлайн результаты, где смотреть видео трансляции
Сегодня, 12 августа на Кариока-2 арене пройдет предпоследний день олимпийского турнира по дзюдо. Самое вкусное  в олимпийском дзюдо – все сегодня мы увидим в прямом эфире. Мужчины и женщины разыграют Олимпийские награды в супертяжелых весовых категориях 100+ и 78+ соответственно!

У мужчин в весе свыше 100кг мы , будем лицезреть  на татами 31-го дзюдоиста. Главным фаворитом  и звездой турнира дзюдоистов на Олимпийских Играх в Рио является, действующий Олимпийский Чемпион Лондона, десятикратный Чемпион мира, двухметровый французский гигант, Тедди Ринер!  

Ринер  сейчас в самом соку, 27 лет прекрасный возраст для того, чтоб выиграть Олимпиаду во второй раз. Как это получится у Ринера, посмотрим в прямом эфире уже скоро!

Главные конкуренты француза в poll A, это Рафаэль Сильва и Ренат Саидов. Вне пула А, опасность для Ринера могут представлять японец HARASAWA Hisayoshi, украинец Яков Хаммо, Daniel NATEA из Румынии. Ну и конечно все остальные дзюдоисты турнира. Олимпийские игры постоянно открывают нам новые имена. Возможно, так будет и на сей раз в турнире дзюдоистов в весе свыше 100кг. Среду участников также представители стран, которые читают наш проект и о которых мы не упомянули ранее: Адам Окруашвили (Грузия), Ушанги Кокаури (Азербайджан), Артурс Никикфоренко (Латвия), Мухаммадмурод Абдурахманов (Таджикистан), Юрий Краковецкий (Кыргызстан), Абдулло Тангриев (Узхбекистан) - кстати Тангриев уже выигрывал у Ринера в полуфинале Олимпиады в Пекине! Очень мощная интрига, неправда ли? Не пропустите трансляцию онлайн! Полный состав и жеребьевка, дзюдо вес 100+:judo-olympic-games-2016-100.pdf [158,19 Kb] (cкачиваний: 408)


У женщин супертяжелого веса выступят: Светлана Яромка (Украина), Ксения Чибисова (Россия), Санта Пакените (Литва) и 14 участниц. Главными фаворитами являются Идалис Ортис (Куба) и Ю Сонг (Китай). Верим и в нашу девочку!
Полный состав и жеребьевка, дзюдо вес 78+:judo-olympic-games-2016-78.pdf [138,06 Kb] (cкачиваний: 94)

Смотреть дзюдо в прямом эфире, сегодня можно будет как и прежде по следующим ТВ каналам:
Украина: 1-ый национальный канал: дзюдо в 16:00 и 23:00

Трансляция на канале:МАТЧ-БОЕЦ в 15:55 и 21:25

Здесь же вы найдете все результаты схваток дзюдоистов и дзюдоисток супертяжелых весовых категорий, следите за обновлениями на wrerstlingua.com…

Дзюдо, ОНЛАЙН результаты Олимпийских игр в РИО, мужчины свыше 100кг, женщины свыше 78кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии