21 июля 2016                    

Иван Голуб - Эрнесто Ортис онлайн видео трансляция боя в Мешентакете (США), где смотреть прямой эфир 21 июля.

Сегодня, в ночь 21 - 22 июля на арене "Foxwoods Resort" в Мешентакете (США) состоится 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) с участием 27-летнего проспекта из Украины - Ивана Голуба по-прозвищу "Волк". Соперником уроженца Горловки будет 22-летний мексиканец - Эрнесто Ортис.

В нынешнем году Иван провёл два поединка. В январе украинец нокаутировал Хуана Родригеса из США в 1-м раунде. В марте Голуб деклассировал эквадорского боксёра - Марлона Агуаса. На очереди молодой мексиканский боец - Эрнесто Ортис... Несмотря на своих 22, Ортис уже 13 раз выходил на профи ринг. Отметим, латиноамериканские боксёры в отличие от европейских, достаточно рано переходят из любителей в профессионалы. Так что, некоторый опыт у молодого мексиканца уже есть. Предыдущие два поединка Эрнесто проиграл, и сегодня он несомненно постарается реабилитироваться за неудачи, а заодно и попробовать составить конкуренцию украинскому технарю. Как сложится 12-й бой для "Украинского Волка" на профи ринге, смотрите в прямом эфире из США...  
 
Достижения на профи ринге: Иван Голуб (11-0, 9 КО) - Эрнесто Ортис (10-3, 7 КО)

Начало боксёрского шоу в Мешентакете около полуночи по-Киеву, Москве. Поединок Голуб - Ортис около 03.00 утра по-Киеву, московское время.

   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1
ESPN Deportes
Supersport 7 South Africa
ESPN Australia/NZ
ESPN USA
Supersport Maximo

Иван Голуб - Эрнесто Ортис результат боя из Мешентакета 21.07.2016

Результат боя победа Ивана Голуба техническим нокаутом во 2-м раунде ТКО-2, подробности поединка и видео запись позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии