1 мая 2016                    

Андре Берто нокаутировал Виктора Ортиса, при этом сам побывав на полу. Результат боя реванша Берто - Ортис 2 в Карсоне, сегодня 30 апреля.

Только что, поздней ночью с 30 апреля на 1 мая на арене "StubHub Center" в Карсоне (США) состоялся 12-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), между экс-чемпионами мира, 32-летним - Андре Берто и 29-летним - Виктором Ортисом. Оба боксёра из США.

Второй бой Ортис - Берто, в отличии от первого не прошел всю дистанцию а завершился досрочно еще в первой половине регламента. Яркое зрелище показали нам оба бойца, но Андре Берто сегодня был лучше, эффективней и настойчивей, несмотря на то, что упал на пятую точку первым. Случилось это во втором раунде, когда Виктор Ортис выбросил акцентированный левый прямой, Берто не смог устоять и рефери пришлось открыть счет. Далее Андре поднялся и смог продолжить бой после потрясения.

Дрались однако не долго, но красочно. Уже в четвертой трехминутке Берто дважды усадил Ортиса на канвас и после второго раунда судья в ринге не смог услышать от Виктора четкий сигнал на продолжение боя. Таким Образом результат матча реванша Андре Берто против Виктора Ортиса - победа Андре Берто ТКО-4. Видео запись боя Andre Berto - Victor Ortiz, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии