21 июля 2016                    

Сергей Деревянченко - Сэм Солиман онлайн видео трансляция поединка в Мешентакете (США), где смотреть прямой эфир сегодня 21 июля.

Сегодня, в ночь 21 - 22 июля на арене "Foxwoods Resort" в Мешентакете (США) состоится бой за статус обязательного претендента на бой с чемпионом мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг), между 30-летним украинцем - Сергеем Деревянченко по-прозвищу "Техник" и 42-летним боксёром из Австралии - Сэмом Солиманом по-прозвищу "Король".

Сергей Деревянченко за плечами имеет блестящую любительскую карьеру. Напомним, Сергей бронзовый призёр чемпионата мира 2007 года. В профессионалах украинский техник выступает с 2014 года. За это время провёл 8 победных боёв, в которых одержал 6-ть побед досрочно. Бесспорно, предстоящий поединок против сверх опытного и маститого соперника, станет главным в карьере украинца. К тому же, на кону стоит возможность сразиться с звёздным казахом - Геннадием Головкиным. Напомним, именно GGG является чемпионом мира по версии IBF. В предыдущем бою, который состоялся в марте текущего года, Деревянченко техническим нокаутом в 8-м раунде одержал победу над американским боксёром - Майкром Гаем.

Сэм Солиман дебютировал на профи ринге в далёком 19997 году. С тех пор австралийский ветеран провёл 57 боёв, в которых одержал 44 победы. Правда, два последних поединка Солиман уступил. Сначала Жермейну Тейлору, а затем известному нам американцу "по недавнему бою с Головкиным" - Доминику Уэйду. Стоит отметить, Солиман в своё время был чемпионом мира по этой версии. В 2014 году Сэм отобрал пояс у известного боксёра из Германии - Феликса Штурма. Затем, как было уже сказано два поражения от Тейлора и Уэйда. И вот сегодня, для Солимана появилась возможность реабилитироваться в бою против украинского проспекта.

Нас ожидает интереснейший и непредсказуемый поединок с участием боксёров высокого класса. В бою статус обязательного претендента сойдутся молодой украинец, который попробует сделать шаг в элиту мирового бокса. И нестареющий австралиец, который постарается доказать профпригодность на высоком уровне. Скорость и сила на стороне Сергея. Опыт в активе Солимана. Как сложится и чем завершится бой, смотрите в прямом эфире из Мешентакета...

Достижения на профи ринге: Сергей Деревянченко (8-0, 6 KO) - Сэм Солиман (44-13, 18 KO)

Начало боксёрского шоу в Мешентакете около полуночи по-Киеву, Москве. Поединок Деревянченко - Солиман около 05.00 утра по-Киеву, московское время.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1
ESPN Deportes
Supersport 7 South Africa
ESPN Australia/NZ
ESPN USA
Supersport Maximo

Сергей Деревянченко - Сэм Солиман результат боя из Мешентакета 21.07.2016

Результат боя - победа Сергея Деревянченко техническим нокаутом во 2-м раунде. Подробности ТУТ,  видео запись боя Сергей Деревянченко - Сэм Солиман, чуть позже, следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии