3 ноября 2018                    

UFC 230: Кормье - Льюис, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя.

Сегодня, ранним утром, 4 ноября, на легендарной арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится масштабное бойцовское шоу UFC 230. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Действующий обладатель пояса, 39-летний американец - Даниэль Кормье выйдет в октагон против 33-летнего соотечественника - Деррика Льюиса по-прозвищу "Черный Зверь".

Напомним, титул сильнейшего тяжеловеса "DC" завоевал в июле текущего года, нокаутировав в 1-м же раунде бойца из Кливленда - Стипе Миочича. До титульного противостояние с Миочичем, Кормье владел поясом чемпиона в полутяжелом весе (до 93 кг), и сейчас является чемпионом UFC двух дивизионах. Безусловно, выдающийся результат, как и сам боец. Стоит отметить, в клетке "Черный Фёдор" потерпел всего одно поражение. В 2015-м году от непримиримого оппонента - Джона Джонса. Даниэль универсальный боец. К блестящим навыкам борьбы. Напомним, Даниэль бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе 2007 года. Американец добавил хорошо поставленный удар, который он отработал в американской академии кикбоксинга. Предыдущий поединок против Стипе, наглядное тому подтверждение.

Нынешний претендент на титул - Деррик Льюис. Чуть более месяца назад, в рамках UFC 229 Хабиб-Макгрегор, "Черный Зверь" за 15-ть секунд до завершения боя, вырвал победу у россиянина Александра "Драго" Волкова, и стал претендентом на титул. До поединка с российским бойцом, Льюис одержал победы над Мартином Цыбурой и Френсисом Энгану, и целиком заслуженно получил возможность побороться за титул сегодня. Деррик значительно превосходит чемпиона в антропометрии. Он на 10-ть сантиметров выше, и более чем на 10 кг тяжелее. Льюис прежде всего ударник. Обладает тяжелыми ударами, и безусловно, попытается решить все вопросы в стойке.  

Как сложится мегафайт, и как пройдет первая защита титула для Даниэля Кормье против голодного до больших побед и опасного претендента, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ. Жарко будет сегодня в Нью-Йорке это уж точно!

Рекорд бойцов ММА: Даниэль Кормье (21-1) - Деррик Льюис (21-5)
Время начала бойцовского шоу UFC 230 в 00:20 по-Киеву, 01.20 по-Москве. Мегафайт Daniel Cormier - Derrick Lewis около 06.00 по-Киеву, 07.00 утра московское время.

Кормье - Льюис, Онлайн видео трансляция, результат титульного мегафайта на UFC 230 в Нью-Йорке...

Результат боя победа Даниэля Кормье удушающим во 2-м раунде. SBM-2. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии