8 июля 2018                    

Даниэль Кормье наглухо нокаутировал Стипе Миочича ВИДЕО! В Чемпионском бою на UFC 226


Только что, утром 8 июля, на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), завершилось грандиозное, номерное бойцовское шоу UFC 226. Главным событием вечера, был бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, где действующий обладатель пояса, 35-летний боец из Кливленда Стипе Миочич вышел в октагон против легендарного бойца ЮФС, действующего чемпиона промоушена в полутяжелом весе (до 93 кг), 39-летнего - Даниэля Кормье по-прозвищу "DC или Черный Фёдор".


Бой Кормье и Миочича в отличии от ко мейн-ивента выдался очень насыщенным и жестким и как все такие бои завершился досрочно - нокаутом. С первых секунд поединка бойцы проверяли друг друга в стойке и сперва более удачливым был Миочич. Стипе бил точнее и разнообразней и Кормье пришлось взять паузу и перетерпеть натиск соперника. А когда внимание Миочича было усыплено, на выходе из клинча, Кормье попал правый сбоку которым просто отключил Миочича от сознания, далее добивание и историческая победа!

Видимо, Стипе Миочич не воспринял Даниэля Кормье в серьез, если бы он был столь же собран, как в последнем бою с хищником Нгану, у Кормье врядли были бы шансы, но у Стипе из плана на бой, похоже была лишь вера в свое антропометрическое превосходство, за это он и был жестко наказан "Черным Федором". Что ж DC - Чемпион в 2-х весах а Джон Джонс тихо плачет у себя в гараже!
 
После своего последнего боя Федор сказал, что они с командой видели эту "дыру в обороне", на выходе из клинча у Миочича и воспользовались ею на 100%. Поздравляем!

Что дальше? Судя по треш шоу после боя Кормье - Миочич, далее нас ждет противостояние Даниэля Кормье с еще одним "химиком" Броком Леснером! Чтож, будет интересно!

Стипе Миочич - Даниэль Кормье, видео нокаута и результат боя на UFC 226...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии