25 апреля 2014

Результаты первого дня чемпионата Европы по дзюдо !!!

24-27 апреля в Монпелье (Франция) проходит чемпионат Европы по дзюдо. Предлагаем вам ознакомиться с результатами первого соревновательного дня.

Для сборников Украины первый день чемпионата принёс одну бронзовую награду. Обладательницей медали стала Марина Черняк в весовой категории до 48кг. В схватке за бронзу спортсменка из Запорожья победила итальянку Валентино Москатт.
А вот, многолетний лидер сборной, чемпион мира - Георгий Зантарая (66) проиграл свой бронзовый финал россиянину Михаилу Пуляеву. Денис Биличенко (60), Мария Буйок, Татьяна Левитская обе (52) и Шушана Гевондян (57) не смогли пробиться через квалификационный раунд соревнований.