25 мая 2010                    

Ирина Мерлени отжималась в свадебном платье (Фото)

Ирина Мерлени отжималась в свадебном платье

В столичном ресторане "Тургенеф" писательница 40-летняя Оксана Новицкая одела олимпийских чемпионок в свадебные платья. Представила выпуск своей четвертой аудиокниги о моде "Фруктовые пятна судьбы".

Спортсменок организаторы обули в кроссовки. Исключение сделала для олимпийской чемпионки по вольной борьбе Ирине Мерлени, 28 лет.

- Я единственный сегодня в туфлях, - Ирина показывает золотистую обувь на высоких каблуках. - Потому что ростом маленькая. На каблуках готова даже на соревнованиях выступать.
Ложится на паркет в свадебном платье, расшитом белыми цветами. Отжимается пять раз на правой руке, левую кладет на ягодицы. Футболист Андрей Гусин из зала кричит "браво".
Ирина Мерлени отжималась в свадебном платье

- В 2005-ом бросила спорт, потому что хотела ребенка. Родить сложнее, чем выиграть чемпионат мира, - рассказывает Ирина в раздевалке. - Сына Артурчика воспитывала мама. Муж был против моего возвращения в спорт. Я впервые пошла наперекор ему, потому что хотела напомнить всем о себе. Мы с мужем оба лидеры, но умеем договориться и обойти острые угли. За неделю до Олимпиады в Пекине, сон приснился, будто я говорю с Богом. Он сказал, что приготовил для меня "бронзу". Так и произошло.


 Источник: ukrwrestling.com


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии