31 июля 2012

Хроника четвертого олимпийского дня. Или приключения украинцев на Олимпиаде 2012.

Уважаемые читатели, принимая во внимание, что наша аудитория наверняка следит за всеми событиями олимпийских игр, мы решили ввести дополнительную страничку на которой будем оперативно освещать выступление всех украинских спортсменов.
Надеюсь вам тоже будет интересно отслеживать выступление украинцев.

Время событий киевское
11:30 Дзюдо. Вес 81кг. Стадия 1/64 финала. На татами выйдет Артем Василенко, его первый соперник Ислам Бозбаев.
Черная неделя украинского дзюдо продолжается, только что Артем Василенко проиграл казахскому спортсмену чисто то есть через "ипон".

11:50 Гребля. Женская двойка. Анна Кравченко и Елена Буряк, попытаются попасть в финальный заезд. Девушки закончили свой заезд на последнем 6-ом месте. И попали в финал Б, в котором будут разыграны места с 7-го по 10-ое.

12:48 Плаванье, брас 200м. Игорь Борисик попытается попасть в полуфинал.
Пока с плаванием у нас тоже сложно, несмотря на то,  что сам президент ежедневно плавает по 5 км, его любовь к этому виду спорта никак не повлияла на создание инфраструктуры для этого вида спорта в стране.
Игорь Борисик, пришел к финишу 6-ым в своем заплыве и практически потерял шансы попасть в полуфинал. Да Игорь проиграл 3.9 секунды своему квалификационному времени и заняв 22-ое итоговое место пролетел мимо финала в 200 метровке брасом.

13:49 Стрельба из лука. 1/32 финала индивидуальный зачет мужчины. Дмитрий Грачев проведет поединок с итальянцем FRANGILLI Michele.
Дмитрий Грачов, победил итальянца с общим счетом 3-7 и вышел в 1/16 финала где его соперником стал японец Takaharu Furukawa. Этот матч начнется через несколько минут.
14:28 Стрельба из лука. 1/16 финала Takaharu Furukawa - Дмитрий Грачев 6-4   дважды ведя по ходу встречи, Дмитрий все же Дрогнул в последнем сэте и отдал победу японцу.

14:20 Гребля. Мужская двойка. Дмитрий Михай и Артем Морозов, постараются попасть в финальный заезд. Напомню они стартуют в первом полуфинальном заплыве.
Мужчины аналогично девушкам, заняли последнее шестое место у себя в заплыве и отправились сражаться за 7-12 места.

17:00 Прыжки в воду. Синхронные прыжки в воду с 10 метрового трамплина. Финал. Виктория Потехина в паре с Юлией Прокопчук, проведут свой финал, желаем девчонкам золотого блеска в глазах. Украинская пара заняла последнее 8-е место в финале.

21:44  Бадминтон. Свой второй матч группового турнира проведет украинец Дмитрий Завадский, его оппонентом будет немец ZWIEBLER Marc. Напомним, в активе украинца уже есть победа на этом турнире, ждем от него вторую. Дима проиграл немцу в упорной борьбе, и занял второе место в группе, а это значчит, как я понимаю, что дальнейшую борьбу за медали он прекращает.

Соревнования яхтсменов на Олимпиаде 2012, пропускаю ибо совсем не понимаю, в этом виде, по этому не берусь комментировать.
По мере поступления оперативной информации, мы будем ее обновлять, следите за выступлениями украинских олимпийцев на wrestlingua.com. Украина Вперед!