12 сентября 2010

Онлайн-результаты седьмого дня чемпионата мира по борьбе 2010

Уважаемые поклонники борьбы, сегодня, в воскресенье завершается чемпионат мира по борьбе. Мы предлагаем вам в месте с порталом wrestlingua.com понаблюдать за развитием событий на коврах СК "Олимпийский".

12:10 Юный россиянин Алан Гогаев (в/к до 66 кг) вышел в 1/16 финала, победив Йоа Бланко Рейнозу из Эквадора.

12:12 Первым из украинцев стартует Вадим Тосоев (в/к до 120 кг). Его соперником будет узбек Артур Таймазов.
12:15 Первый период выиграл Артур Таймазов. 1-0

12:17 И второй период за борцом из Узбекистана 1-0. Вадим Тосоев прекращает борьбу за чемпионство.

12:27 Алексей Шемаров из Беларуси (в/к до 120 кг) прошел в следующий раунд после победы над турком Фатихом Царикоглу.
12:44 Андрей С тадник победил в первом периоде Рамазана Шахина.

12:50 Андрей Стадник выигрывает второй период со счетом 5-0! Соответственно по периодам 2-0 и украинец в следующем раунде.
12:59 Россиянин Алан Гогаев победил Хайслана Веранеса  Гарсию из Канады и вышел в 1/8 финала.
13:03 Ждем поединка нашего Владимира Сиротина (в/к до 74 кг) против Абдурауфа Базарбаева из Узбекистана.
13:20 Владимир и Абдурауф на ковре. Болеем за украинца!

13:22 Первый период за Владимиром 2-1.

13:25 Второй период также выигрывает Владимир Сиротин 6-1. Счет по периодам 2-0 и украинец в следующем раунде.

13:29 Россиянин Денис Царгуш (в/к до 74 кг) меньше чем за минуту разобрался с Романом Дерменжи из Молдовы и прошел в следующий раунд.