30 декабря 2010                    

Новогодние поздравления от Александра Емельяненко

Ветеран смешанных единоборств, чемпион ProFC в тяжелом весе Александр Емельяненко подвел итоги уходящего года и поздравил всех с наступающим:

Новогодние поздравления от Александра Емельяненко

Александр, чем больше всего Вам запомнился уходящий год?

Больше всего мне запомнился этот год обилием спортивных выступлений. Хотя, безусловно, хочется еще больше выступать! Рад, что мои ребята из AE Team значительно прибавляют в мастерстве, растут и развиваются в профессиональном плане. 

Исполнилась ли в 2010 году хоть одна Ваша мечта? 

Вы знаете, мечты - это очень личное. Если начинать говорить о них вслух, они перестанут сбываться. Я это еще из детства помню.

Чудеса бывают? (хотя бы под Новый год)

Вся наша жизнь - это цепь взаимосвязанных чудесных событий, поэтому я, безусловно, верю в чудеса. Иногда невозможное становится возможным, а мечты превращаются в ближайшие планы. И это чудесно!

Сколько дней в период Новогодних праздников даете себе на отдых? 

Обычно я отдыхаю в новогодние каникулы несколько дней, провожу их в узком кругу семьи, вместе с женой и детьми, а потом сразу приступаю к тренировкам, отправляюсь на сборы. Времени для расслабления особенно не бывает.

Где и как больше всего любите встречать Новый год?

Я всегда провожу новый год вместе со своей семьей. Мы вместе с женой Ольгой ходим на новогодние утренники с детьми, выбираем для детей подарки, исполняем функции Деда Мороза.

Первое, что хотите сделать в новом 2011 году?

Восстановиться после травмы и приступить к активным тренировкам. В 2011 году у меня и моей команды очень плотный соревновательный график, поэтому мы в январе начинаем активную подготовку к сезону.

Планы уже на новый год составлены?

Да, мы сейчас составляем окончательный график наших мероприятий на 2011 год и пытаемся сфокусироваться на главном, чтобы туда направить все свои эмоциональные и физические силы.

Есть ли в Вашей семье свои новогодние традиции?

Самая главная новогодняя традиция в нашей семье - это встречать новый год всем вместе, проводить как можно больше времени с детьми.

Какие поздравительные слова хотелось бы сказать своим поклонникам в предверии Нового года?

Я желаю всем в новом году богатырского здоровья! Занимайтесь спортом, будьте лучшими!

Новогодние поздравления от Александра Емельяненко


Источник: profc.ws


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Joan     11 апреля 2011 03:12                           
ncD9r1 Ppl like you get all the brains. I just get to say thanks for he answer.