30 декабря 2010                    

Новогодние поздравления от Михаила Россохатого

Руководитель украинской команды Pro Team Peresvit Михаил Россохатый рассказал об итогах года и поздравил с наступающим Новым Годом:

Новогодние поздравления от Михаила Россохатого

Михаил, самый первый и самый главный вопрос - чем больше всего для Вас и Вашей команды запомнился 2010 год?

Добрый день! Уходящий 2010 прежде всего запомнился успешным выступлением нашей команды и в Одессе и особенно в Армении, уж очень напряженные были бои, надеюсь, что 2011 будет таким же.

Все ли планы, задуманные в начале года, удалось реализовать в течение 12 месяцев?

Конечно, планку не удалось покорить полностью, есть много задач, которые по-прежнему стоят передо мной, перед остальным руководством команды и перед бойцами. Но, в целом, уходящий год я считаю успешным.

Какими успехами можете похвастаться? И над какими ошибками придется поработать в 2011 году?

Хочется прежде всего начать от истоков, в феврале текущего года Объединением «Пересвит» было начато строительство спортивного центра развития фри-файта и контактных единоборств, Школы боевых искусств «Пересвит». Сегодня это здание уже покрыто крышей, ведутся внутренние работы, и на апрель-май уже запланировано открытие. А в августе из Португалии мы привезли Чемпиона Мира в тяжелом весе Сергея Даниша, кстати, там же чемпионом стал и воспитанник ростовского СК «Пересвет» Мухамед Аушев. Неожиданная была встреча. Ну, и не побоюсь повториться, пока Pro Team Peresvit в КСН идет без поражений. Конечно, ошибок тоже хватает, нужно укреплять состав команды, больше работать с собственными бойцами, искать и проводить турниры для обкатки молодежи.

Скажите, пожалуйста, какое значение для Вас имеет участие в международном турнире «Кубок Содружества Наций»? В следующем году сотрудничество с ProFC продолжать намерены?

Я очень рад, что наша организация, наша команда и ProFC тесно сотрудничают. Скажу больше - мы вагоны одного состава и у нас одна дорога, вперед к новым вершинам !!! В следующем 2011 году мы берем на себя обязательство провести 2 этапа КСН. Первый состоится уже 13 февраля в г. Харьков, второй планируется провести в Киеве в апреле или начале мая. Думаю, это еще не полный список наших общих проектов, возможно, мы будем претендовать на проведение финала КСН, но об этом говорить пока еще рано.

Какие вообще планы у Вашей команды на 2011 год?

Достойно и на высоком оргназационнном уровне провести турниры. Победить в КСН !!!

Новогодние поздравления от Михаила Россохатого

Ваши пожелания с Новым годом всем поклонникам смешанных единоборств?

Поздравляю лигу ProFC и всех поклонников смешанных единоборств с наступающим новым годом и Рождеством! В первую очередь, здоровья, душевного равновесия и спокойствия, Божьего благословения, весело встретить Новый год. Ну и как фанам желаю ярких поединков, незабываемых впечатлений, побед в ринге и в жизни. Будьте с нами!!!

Источник: profc.ws


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Jeannie     10 апреля 2011 22:54                           
z0PL5z YATB says you r the best