21 октября 2010

Первенство Мелитополя по вольной борьбе выявило сильнейших

Воспитанники ДЮСШ-3, тренирующиеся на базе СК ТГАТУ, в ходе открытого первенства Мелитополя по вольной борьбе, проводившегося 16 октября, пополнили копилку наград набором медалей. Как рассказал тренер ДЮСШ-3 Валентин Русанов, в первенство участвовали более 100 юношей 1997 г. рождения и младше. Борцы ДЮСШ-2 Александр Каталин (59 кг, тренер Георгий Дейнега) и Иван Лазовой (26 кг, тренер Юлия Лысечко) завоевали первые места. А их коллега Ярослав Баев (38 кг), (тренер Г. Дейнега) стал бронзовым призером.
Воспитанники ДЮСШ-3 и тренеров Валентина Русанова, Михаила Зайцева, Сергея Невирца завоевали восемь золотых, шесть серебряных и 13 бронзовых наград. Среди чемпионов в своих весовых категориях - Тимур Ищенко (24 кг), Никита Процько (32 кг), Олег Ищенко (35 кг), Влад Андрусенко (38 кг), Егор Мурадьян (42 кг), Антон Мурадьян (46 кг), Амаль Абдурасулов (50 кг) и Виталий Шевченко (80 кг).

Воспитанники ДЮСШ-3, тренирующиеся на базе СК ТГАТУ, в ходе открытого первенства Мелитополя по вольной борьбе, проводившегося 16 октября, пополнили копилку наград набором медалей.

Как рассказал тренер ДЮСШ-3 Валентин Русанов, в первенство участвовали более 100 юношей 1997 г. рождения и младше. Борцы ДЮСШ-2 Александр Каталин (59 кг, тренер Георгий Дейнега) и Иван Лазовой (26 кг, тренер Юлия Лысечко) завоевали первые места. А их коллега Ярослав Баев (38 кг), (тренер Г. Дейнега) стал бронзовым призером.
Источник: mv.org.ua