26 октября 2010

Первенство Мелитополя по вольной борьбе

16 октября в Мелитополе прошло открытое первенство города по вольной борьбе.
Отличными результатами порадовали тренеров воспитанники ДЮСШ №2 и ДЮСШ №3, разыгравшие призовые места в открытом первенстве Мелитополя по вольной борьбе, посвященной 65-й годовщине освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков и проходившем на базе спортивного клуба ТГАТУ 16-го октября.
На ковре встретились более сотни юношей 97-го года рождения и младше. Всего в соревнованиях участвовали 9 команд – борцы из Мелитополя, Запорожья, Токмака, Орехова, Васильевки, пгт. Веселое, Приморска и Бердянска.
По итогам проведенных поединков воспитанники ДЮСШ №3 заняли восемь первых, шесть вторых и 13 третьих призовых мест. Чемпионами в своих весовых категориях стали Тимур и Олег Ищенко, Никита Працько, Владислав Андрусенко, братья Егор и Антон Мурадяны, Амаль Абдурасулов и Виталий Шевченко. Этих спортсменов подготовили Валентин Русанов, Михаил Зацев и Сергей Неверец. Два первых и одно третье место завоевали воспитанники ДЮСШ №2. Чемпионами судьи назвали воспитанника Юлии Лысечко Ивана Лозового и подопечного Георгия Дейнеги Александра Каталина. Бронзовым призером стал Ярослав Баев (тренер Георгий Дейнега).

Источник:ukrwrestling.com