11 сентября 2010                    

12 сентября от Украины в бой идут одни «старики»: Андрей Стадник - 66 кг, Владимир Сиротин - 74 кг и Вадим Тосоев - 120 кг.

12 сентября от Украины в бой идут одни «старики»: Андрей Стадник - 66 кг, Владимир Сиротин - 74 кг и Вадим Тосоев - 120 кг.
Сегодня на чемпионате мира последний день соревнований и последние надежды украинских болельщиков постараются оправдать ветераны сборной Украины.

В самой легкой категории в этот день честь Украины будет защищать Андрей Стадник (Andriy Stadnik)(1982 г.р.), серебряный призер Пекинской олимпиады, чемпион Европы 2009 года. И уже в первом круге в соперники Андрею достался турецкий борец Рамазан Шахин (Ramazan Sahin), победивший его в финале Пекинской олимпиады. Пожелаем Андрею завтра взять реванш!

В весовой категории до 74 кг выступит Владимир Сиротин (Volodymyr Syrotyn) 1977г.р., в соперники ему достался узбек Абдурауф Базарбаев (Abdurauf Bazarbaev).

И в самой тяжелой и самой престижной весовой категории до 120 кг за Украину поборется Вадим Тосоев (Vadym Tasoiev) 1975 г.р.. Слепой жребий уже в первом круге подарил в соперники Вадиму олимпийского чемпиона Пекина узбекского борца Артура Таймазова (Artur Taymazov).

Ну что ж, с нетерпением ждем поединков и надеемся, что в узбекско-украинском противостоянии верх будет за нашими атлетами! Удачи Вам ребята, мы болеем за Вас и за Украину!


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии