25 мая 2010                    

Екатерина Краснова: главное, что стали получаться приемы

Екатерина Краснова: главное, что стали получаться приемы

На прошедшем в Дормагене Гран-при Германии по женской борьбе чемпионка Европы -2009 Екатерина Краснова заняла третье место.

 

- Свою борьбу в Германии оцениваю на троечку, - отметила Екатерина Краснова. - Я хотела выиграть, а получилось, что проиграла не очень сильной спортсменке. Честно говоря, была уверена, что выиграю и похоже немного перегорела. Молдованка Мария Буду - опытная, борется уже давно. А я выбрала неправильную тактику на борьбу с ней. Думала, что она будет ждать, стоять, а я буду работать первым номером, мне придется атаковать. А получилось все наоборот, она начала атаковать первой. И я оказалась к этому не готова, поэтому и проигрывать начала сразу. Первый период был упорный, сначала счет был 3:0, потом я немного отыгралась, сделала 4:3. А дальше сама начала рисковать, и своими же действиями отдавала по балу. В итоге период закончился 6:3. Во втором периоде мне терять было уже нечего, но я также как и в первом, своими же ошибками проиграла 2:0. В то же время я довольна тем, что удалось попробовать приемы, которые отрабатывала на тренировках. Главное, что сейчас они стали у меня получаться на соревнованиях. Значит форма у меня неплохая. Просто когда боролась в Киеве они совсем не шли. Это радует, так как чемпионат России совсем скоро. Правда выиграть какой-нибудь турнир мне никак не удается. Почему? – Не знаю, может слишком ответственно подхожу к соревнованиям, и это давит.
Екатерина Краснова: главное, что стали получаться приемы

- Я очень расстроилась, что не попала на чемпионат Европы, - продолжила Екатерина Краснова. - Но за турниром следила. Я не ожидала, что Аня Трусова вылетит в перовом же круге, была уверена, что у украинки она выиграет. Но если бы туда поехала я, то и жеребьевка была другая, и неизвестно как бы все сложилось. Обратно ничего не вернешь.


 Источник: wrestrus.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии