15 августа 2013                    

Две украинских юниорки в бронзовом финале на Чемпионате мира в Софии!!!

Сегодня на Чемпионате мира в Софии, юниорки определят сильнейших в 4 весах. В двух категориях, за бронзу поборяться украинки Лилия Горишна и Альбина Леханова.

Две украинских юниорки в бронзовом финале на Чемпионате мира в Софии!!!

Лилия Горишна в весе до 51 кг. По пути в бронзовый финал Лилия, в 1/8 финала взяла верх над американкой Augello Haley Ruth (8:0), в 1/4 не менее уверенно разобралась с представительницей турецкой школы борьбы Мерве Кенгер (9:0), а вот в полуфинале уступила русской борчине Стальвире Оршуш (3:8). В поединке за бронзу Лилия посоревнуется с представительницей Казахстана Яловенко Кристиной.

В весе до 67 кг
Альбина Леханова, котораяв 1/16 победила ЧУ Шанли с Китая, в 1/8 Альбина прошла Еву Марию Немет из Венгрии (6:4), в 1/4 Леханова уступила хозяйке чемпионата Маноловой Джанан (Филиповой) (0:6).
Так как болгарка вышла в финал, Альбине выпала возможность бороться в утешительном раунде, своим шансом Альбина воспользовалась сполна, победив Ирину Казюлину из Казахстана (9:3), Альбина пробилась в бронзовой финал Чемпионата мира 2013 года.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Близнюк Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии