18 ноября 2014                    

Майк Тайсон (Mike Tyson) — Эвандер Холифилд (Evander Holyfield) видео 1 и второй бой.

Смотрите онлайн видео запись 1 и 2 боя между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом в хорошем качестве на нашем сайте. Захватывающее двух матчевое противостояние между двумя сильнейшими боксерами прошлого столетия в тяжелом весе. Нокдауны, покусанные уши интрига противостояния бокс как он есть в этих двух видео роликах. Комментатор Владимир Гендлин.

Майк Тайсон против Эвандера Холифилда // Mike Tyson vs Evander Holyfield

15 ноября 1996 года состоялся первый бой Майка Тайсона (Mike Tyson) — Эвандера Холифилда (Evander Holyfield). Этот бой прошел в  США, ЭмДжиЭм Гранд, Лас-Вегас, Невада, США, (MGM Grand, Las Vegas, Nevada, United States).

Результатом первого боя между майком Тайсоном и Эвандером Холлифилдом стала победа Холифилда техническим нокаутом в 11-м раунде. В месте с победой Эвандер Холифилд получил пояс Чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе. А вместе с ним и 5 миллионов долларов США призовых.

Проигравшый Майк Тайсон был настолько популярен в то время, что получил за проигранный бой 30 миллионов долларов но потерял свой титул Чемпиона мира.
Смотрите видео 1-го боя вместе с комментатором Владимиром Гендлиным в хорошем качестве. 
 


Майк Тайсон - Эвандера Холифилда | Mike Tyson vs Evander Holyfield -2



28 июня 1997 года состоялся скандально известный матч реванш между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. К матчу-реваншу Тайсон снова подошёл в ранге фаворита. Бой получил название «Шум и ярость».
Это был самый дорогой бой на тот момент, за этот бой 20 миллионов долларов, а Холифилд - 15 миллионов долларов.


В этом бою Майк Тайсон отличился тем, что откусил кусок уха Холифилду. И вообще поединок был очень напряженный и интересный. Впрочем смотрите второй бой между Майком Тайсоном (Mike Tyson) и Эвандером Холифилдом (Evander Holyfield) на видео сами  и делитесь с нами своим мнением о этом поединке.

Матч реванш комментирует Владимир Гендлин. Качество видео - хорошее.

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии