28 декабря 2016

Финляндия - Дания, видео запись всех голов матча, обзор.

Этой ночью, с 27 на 28 декабря ледовая арена "Белл-центр" в Монреале принимала матч 2-го тура молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе А. Действующие чемпионы мира среди хоккеистов до 20 лет - сборная Финляндии играла с командой Дании. И сенсационно уступила им со счетом 3-2.

С первого периода датчане захватили инициативу и уже не отпустили ее до того как довели счет до 3:0. И лишь в последнем периоде, Финны пытались уйти от поражения но им не хватило времени. В последней 20-ти минутки Финляндия сумела лишь сократить отставание в счете до минимального. Видео запись  лучших моментов игры Финляндия - Дания смотрите ниже.

Хоккей, Финляндия - Дания видео обзор, повто матча, все голы и лучшие моменты.