27 сентября 2015                    

Видео Уайлдер - Дюопа, смотреть онлайн последний бой Дионтэея Уайлдера, 26 сентября.

Сегодня ночью в Бирмингеме, США на Legacy Arena свою вторую защиту титула чемпиона мира по версии WBС в супертяжелом весе провел, американский «Бронзовый бомбардировщик»  – Дионтэй Уайлдер. Последний бой Уайлдера от 26 сентября 2015 года против Жоанна Дюопа оказался на удивление конкурентным и насыщенным событиями. Француз Дюопа не хотел выступать в том  качестве андердога в котором его планировали запустить, и дал серьезный бой Чемпиону WBC о чем красноречиво свидетельствует физиономия Уайлдера  после боя с Жоанном Дюопа. 



Но все же на радость американской публике бой Deontay Wilder - Johann Duhaupas завершился досрочно в 11-ом раунде. Как американец защищал свой титул и есть ли у него шансы в боях против Поветкина и Кличко? Вы сможете сделать собственные выводы, посмотрев видео запись боя Уайлдер – Дюопа онлайн. Результат боя Дюопа – Уайлдер, ТУТ. Приятного просмотра

Бокс, ОНЛАЙН видео запись последнего боя Дионтэя Уайлдера с Жоанном Дюопа 26.09.2015.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии