18 января 2015                    

Стиверн - Уайлдер видео запись боя смотреть онлайн сегодня 17.01.2015.

Уважаемые читатели сегодня ночью в Лас-Вегасе, MGM GRAND состоялся бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC,  между действующим Чемпионом Бермейном Стиверном и претендентом Дионтеем Уайлдером который не знает поражений на профи ринге, его рекорд 32-0. Как известно многие любители бокса ждут, что победитель єтого поединка сможет оказать достойное сопротивление Владимиру Кличко. Кроме того, это первый серьезный экзамен для Дионтея Уайлдера по кличке Бронзовый Бомбардировщик. Для всех любителей бокса кто ночью спал или по другим причинам не смог посмотреть видео боя Стиверн - Уайлдер, предлагаем посмотреть этот поединок в повторе. 

Стиверн - Уайлдер видео запись боя от 17 января 2015. Смотреть онлайн.

Полный бой Стиверн - Уайлдер скоро
Видео запись боя за титул чемпиона мира между Стиверном и Уайлдером появится на данной странице сразу после завершения поединка. Также на этой странице будет опубликован результат боя. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии