23 апреля 2016                    

Хоккей, Чемпионат мира U-18 расписание и результаты полуфинальных матчей, Гранд Форкс США. Видео обзоры матчей.

Сегодня 23 апреля в небольшом американском городке Гранд Фокс, что расположен в Северной Дакоте, пройдут полуфинальные матчи Чемпионата мира по хоккею среди спортсменов возрастом до 18-ти лет.  Полуфиналы Чемпионата мира-2016 до 18 лет будут играться друг за другом на арене: Ральф Энгельстад.

Четыре сильнейших сборных мира продолжат борьбу за награды ЮЧМ-2016 уже непосредственно в матчах которые выведут их на главную игру этого года. Подробнее о том как был сыгран групповой раунд, смотрите ЗДЕСЬ. О четвертьфинальных поединках + видео обзоры ЗДЕСЬ. А ниже WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию полное расписание полуфинальных матчей юниорского Чемпионата мира-2016 по хоккею с шайбой, что проходит в эти дни в американском Гранд Фоксе.

Хоккей, юниорский Чемпионат мира-2016. Расписание полуфинальных матчей на 23 апреля. 

Время GMT+3 Киев, Минск, Москва
23:00 Финляндия - США | Трансляция и результат

03:00 (24 апреля в три утра) Канада - Швеция | Трансляция и результат

Позже на нашем сайте будет опубликована информация о том, где смотреть в прямом эфире полуфинальные матчи ЮЧМ-2015 по хоккею. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии