23 апреля 2016

Хоккей, Канада - Швеция ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала ЮЧМ-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 24 апреля.

Сегодня, ночью с 23 на 24 апреля на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой состоятся два полуфинальных матча.  О первом из них, мы писали ранее а во втором Сборная Канады скрестит клюшки со Сборной Швеции. Канада - Швеция это можно сказать классика юниорских Чемпионатов мира, да и не только.

В своем четвертьфинале, канадцы выигравшие групповой турнир в Группе В, сражались со швейцарцами, замкнувшими квартет проходящих в четвертьфинал команд, в группе А. Борьба в матче, не получилось. Сборная Канады была на голову сильнее швейцарцев и снесла их со счетом 9-1. Сегодня, канадцы мечтают сделать то же со шведами.

Сборная Швеции, прошедшая в четвертьфинал со второй позиции в группе А, тоже в принципе не имела никаких проблем на этой стадии турнира со сборной Словакии. Словаки проиграли шведам 7-2 и отправились на трибуны. Сегодня же шведским юным хоккеистам предстоит серьезный экзамен в лице канадцев. В прошлом году на ЮЧМ-2015, канадцы оставили шведов не у дел еще в четвертьфинале. Смогут ли повторить сегодня, в полуфинале ЮЧМ-2016? Узнаем сегодня ночью, посмотрев онлайн видео трансляцию по ниже следующим каналам.

Начало матча Канада – Швеция в 03:00 по Киеву, Москве, Минску

Не знаете где смотреть в прямом эфире полуфинал ЮЧМ-2016, между сборными Канады и Швеции? Мы подскажем. Прямая трансляция пройдет по приведенным ниже телеканалам. Более подробно перед началом матча, следите за обновлениями на сайте.

Match Game
RDS
TSN1
TSN3

Полуфинал Канада - Швеция результат матча.

Результат матча - победа сборной Швеции. Счет матча Канада 5 - 6 Швеция (1-1, 1-2, 3-2, 0-0. Буллиты 0-1.) Видео обзор матча, чуть позже, следите за обновлениями на сайте...