23 апреля 2016                    

Хоккей, США - Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала ЮЧМ-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 23 апреля.

Сегодня, 23 апреля на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой состоятся два полуфинальных матча.  В первом из них, хозяева льда Сборная США проэкзаменует Сборную Финляндии. Как вы помните, в прошлом году эти сборные встречались в финале ЮЧМ-2015 и тогда в упорнейшей борьбе, со счетом 2-1 победили американцы.  Однако, в этом году юниорский чемпионат мира проходит на американском льду и это дает еще больше надежд для американских подростков. Согласятся ли с такой постановкой вопроса финны? Узнаем уже скоро, посмотрев прямую видео онлайн трансляцию полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею среди юниоров между сборными США и Финляндии.

Начало матча США – Финляндия в 23:00 по Киеву, Москве, Минску
 
Не знаете где смотреть в прямом эфире полуфинал ЮЧМ-2016, между сборными США и Финляндии? Мы подскажем. Прямая трансляция пройдет по приведенным ниже телеканалам. Более подробно перед началом матча, следите за обновлениями на сайте.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
RDS2
TSN1
TSN3

Хоккей, США – Финляндия, ОНЛАЙН результат полуфинального матча в прямом эфире

Результат матча - победа сборной Финляндии! Счет матча США – Финляндия 2-4 (1-1, 0-0, 1-3). Видео обзор матча США – Финляндия, чуть позже, следите за обновлениями....


Текстовая онлайн трансляция США – Финляндия

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии