9 декабря 2015                    

Волейбол Волей Альба - Динамо Москва ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть прямой эфир сегодня 9 декабря.

Сегодня, в румынском городе Сибиу, местный дворец спорта Transilvania Sporting Center   примет матч четвертого тура женской волейбольной Лиги Чемпионов между местным клубом Волей Альба и гостями из России, командой Динамо Москва. 9 декабря пройдет ответный матч между этими командами. В предыдущем туре в Москве уверенную победу одержали волейболистки Динамо со счетом 3-0. И теперь с двумя победами и одним поражением волейболистки московского Динамо сохраняют за собой вторую строчку в турнирной таблице, что дает им право на прямую выйти в следующий круг.

Волей Альба пока идет третьей, но чтоб сохранить шансы на выход в следующий круг команде из Румынии нужно добывать очки в каждом матче. И сегодняшняя игра с волейбольным клубом Динамо Москва, не исключение. Сможет ли московский клуб обыграть Волей Альбу на выезде и закрепиться на втором месте в группе F? Узнаем уже скоро из прямой трансляции матча женской волейбольной лиги Чемпионов 2015/2016  Волей Альба – Динамо Москва.
 
Начало  трансляции матча CS Volei Alba Blaj - Dinamo Moscow в 18-55 по московскому времени.

 Не знаете где, по какому каналу смотреть видео онлайн трансляцию матча волейбольной лиги Чемпионов между командами Динамо Москва – Волей Альба? Мы подскажем. В прямом эфире по телевизору этот матч покажет телеканал НТВ-ПЛЮС Спорт. А в интернете ОНЛАЙН видео трансляцию матчей Лиги Чемпионов, сегодня 9 декабря можно будет посмотреть по каналам, ссылки на которые приведены ниже по тексту. Также, по завершении игры, на этой странице вы найдете результат матча  Волей Альба – Динамо Москва. Следите за обновлениями…

Волейбол Волей Альба – Динамо Москва ОНЛАЙН видео трансляция матча ЛЧ, женщины, где смотреть прямой эфир сегодня 9.12.2015.

Трансляция завершена. Результат матча - победа Динамо Москва в 3-х сетах.
Счет матча Волей АльбаДинамо Москва 0-3 (18-25, 13-25, 17-25).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии