18 января 2018                    

Фигурное катание сегодня 18 января, Чемпионат Европы-2018. Расписание и результаты.

В четверг, 18 января на ледовой арене Дворца спорта "Мегаспорт", Москва (Россия) состоится 2-й соревновательный день на чемпионате Европы по фигурному катанию 2018 года. Напомним, чемпионат является предолимпийским, уже через месяц сильнейшие фигуристы мира выступят в корейском Пхёнчхане.
Сегодня, на ледовую арену "Мегаспорт" выйдут женщины, для того чтобы исполнить свою короткую программу. Затем, в вечернем блоке, нас ожидает произвольная программа у спортивных пар. Пары разыграют первые медали чемпионата Европы-2018. Напомним, короткую программу неожиданно выиграли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание выступлений ведущих фигуристов и фигуристок Европы, на сегодня 18 января. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2018, расписание и результаты выступлений за 18.01.2018. (московское время)

12:30 Женщины – короткая программа | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:ЗДЕСЬ.pdf [51,92 Kb] (cкачиваний: 374)  

18:55 Пары – произвольная программа | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:ЗДЕСЬ.pdf [47,92 Kb] (cкачиваний: 134)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии