22 декабря 2017                    

Фигурное катание сегодня 22 декабря, Чемпионат России-2018. Расписание и результаты.

В пятницу, 22 декабря, на ледовой арене Спортивного комплекса "Юбилейный", Санкт-Петербург (Россия) состоится 2-й соревновательный день на чемпионате России по фигурному катанию. Сначала на лед выйдут женщины, для того чтобы исполнить короткую программу. Затем, первые медали на чемпионате разыграют мужчины. Напомним, лидером после короткой программы у фигуристов является - Александр Самарин, который набрал 103.11. Второй результат у Михаила Коляды - 101.62.
Вечером определят сильнейших танцевальные дуэты, которые исполнят Произвольный танец. Лидерующая позиция после короткого танца у пары из Москвы, Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание выступлений ведущих фигуристов и фигуристок России, на сегодня 22 декабря. Пользуйтесь программой, чтоб не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, Чемпионат России-2018, расписание и результаты выступлений за 22.11.2017. (московское время)

14:00 Женщины. Короткая программа | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

16:50 Мужчины. Произвольная программа | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

20:10 Танцы на льду. Произвольный танец | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии