18 апреля 2015                    

Хоккей Украина – Казахстан Онлайн трансляция Чемпионат мира по хоккею. Смотрите сегодня 19 апреля.

Сегодня, 19 апреля в Кракове, Польша хоккейные команды Дивизиона І группы А в котором играет сборная Украины начнут борьбу за две путевки позволяющие в 2016 году сыграть на Чемпионате мира в элитном дивизионе. Шесть претендентов и лишь 2 путевки. Сегодня Сборная Украины проведет свой первый матч против принципиального соперника сборной Казахстана. Напомним, Казахи спустились к нам из элитного дивизиона, в прошлом году в на ЧМ-2014 они заняли последнее место в группе Б и поэтому вынуждены начинать свое восхождение к элите с начала. Соперник, как вы видите, у нас более чем серьезный, поэтому матч должен быть интересным и уж точно крайне напряженным. Хорошо стартовать хотят все. Что ж пожелаем нашим ребятам удачи и держим за них кулаки. Вы еще не решили где смотреть сегодняшний хоккейный матч Украина – Казахстан? Оставайтесь с нами, мы проведем онлайн трансляцию хоккейного матча Казахстан – Украина в режиме ОНЛАЙН прямо на этой странице. Смотрите хоккей сегодня  вместе с нами…

Украина 2 – 5 Казахстан

Хоккей Украина – Казахстан онлайн трансляция матча Чемпионата мира в группе 1А. смотрите онлайн сегодня 19 апреля.

Пока Украина уступает со счетом 0-2 до конца периода ориентировочно 5 минут, текстовая трансляция для тех кому не доступно видео, будет проходить на этой странице, следите за обновлениями..
Первый период
Украина - Казахстан 0-2 - Игра возобновилась.
Первый период закончен, счет без изменений.

Второй период

Поехали....
Пока в игре без изменений, упомяну, что наши гимнасты только что завоевали еще две медали на Чемпионате Европы в Монпелье. Игорь Радивилов выиграл бронзу в опорном прыжке а Олег Верняев золото на брусьях! Молодцы ребята.

25:47 удаление у казахов шанс для сборной Украины и сразу же Артем Гниденко тоже отправляется на 2 минуты, команды в равных составах.

30:47 Игорь Когут снова оставляет Украину в меньшенстве, прошлое его удаление казахи реализовали за 7 секунд а теперь за 19

31:06
  Гол! 0-3  Краснослободцев Вадим увеличивает отрыв казахов.
Период завершен 0-3, пока без шансов для Сборной Украины.

Третий период
46:39 ГОООЛ! Дмитрий Неменко забивает первый гол сборной Украины.

47:59 ГОЛ! Казахстан снова восстанавливает свое преимущество. 1-4 В пользу Казахстана. Гол забил Константин Руденко!

58:07 ГОЛ! Евгений Рымарев увеличевает разрыв в счете. 1-5

59:34 ГОООЛ! Андрей Михнов сокращает разрыв в счете, подслащая пелюлю сборной Украине.

Матч закончен. Счет Матча Украина 2 -5 Казахстан.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии