2 июля 2016                    

Украинка Ирина Деха, выиграла юниорский Чемпионат мира 2016 по тяжелой атлетике. Результаты вес 75кг

Вчера, в первый день июля в Тбилиси, где в эти дни проходит Чемпионат мира по тяжелой атлетике среди юниоров, были разыграны три комплекта наград  у девушек юниорок в весе до 75кг.

В группе А, где выступала украинская штангистка Ирина Деха, за награды боролись 14 спортсменок среди которых и молдаванка Екатерина Третьякова и грузинка Теона Жижиашвили, и россиянка Анастасия Анзорова а также десять штангисток из других стран мира.

В первом упражнении – «рывке» Ирина Деха подняла 116кг и с перевесом всего в 1кг завоевала малое золото опередив свою ближайшую преследовательницу Анцегцег Мунхятцан из Монголии.



Во втором упражнении – «толчке» Ирина Деха подняла столько же как и монголка 138кгно за счет меньшей массы тела в этом упражнении победила MUNKHJANTSAN Ankhtsetseg.
 
Золото и серебро по сумме двух упражнений позволили украинке Ирине Дехе с перевесом всего в 1кг завоевать и большое ЗОЛОТО по сумме двух упражнений. Сумма Ирины Дехи 254кг.

Ниже WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию полные результаты Чемпионата мира по тяжелой атлетике у девушек в весе до 75кг.

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира-2016, юниоры девушки вес 75кг, результаты.

Рывок
1)
Ирина Деха (Украина) 116кг
2) MUNKHJANTSAN Ankhtsetseg (Монголия) 115кг
3) LIANG Xiaomei (Китай) 109кг

Толчок
1) MUNKHJANTSAN Ankhtsetseg (Монголия) 138кг
2) Ирина Деха (Украина) 138кг
3) LIANG Xiaomei (Китай) 136кг

Сумма
1) Ирина Деха (Украина) 254кг
2) MUNKHJANTSAN Ankhtsetseg (Монголия) 253кг
3) LIANG Xiaomei (Китай) 245кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии