26 июня 2016                    

Кит Тёрман в равном бою победил Шона Портера, официальный результат боя.

Только что, воскресным утром 26 июня на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) в рамках грандиозного вечера бокса, состоялся мега бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), между действующим чемпионом, 27-летним Китом Тёрманом по-прозвищу "One Time" и претендентом, экс-чемпионом мира 28-летним - Шоном Портером по-прозвищу "Showtime".

Бой двух отличных бойцов как и положено был зрелищным и равным по своему содержанию. Оба бойца имели шансы на успех и наверное правильным решением была бы ничья. Шон Портер однозначно забрал начало и середину поединка, но в концовке, в Чемпионских раундах, лучше смотрелся Кит Терман. Благодаря удачной концовке, на мой взгляд, судьи и отдали победу с минимальным преимуществом в этом бою действующему Чемпиону Киту Терману. Счет боя Кит Тёрман - Шон Портер 115-113, 115-113 и 115-113. Бой Кит Тёрман - Шон Портер, если вы не видели его в онлайн трансляции, обязательно стоит посмотреть в записи. Бойцы закатили реальное шоу и сполна отработали свои миллионные гонорары.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии