26 июня 2016                    

Кит Тёрман - Шон Портер Онлайн видео трансляция титульного мегафайта в Бруклине, где смотреть прямой эфир Thurman - Porter сегодня 25 июня!

Сегодня, в ночь 25 - 26 июня на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) в рамках грандиозного вечера бокса, состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), между действующим чемпионом, 27-летним Китом Тёрманом по-прозвищу "One Time" и претендентом, экс-чемпионом мира 28-летним - Шоном Портером по-прозвищу "Showtime". 

После ухода на пенсию Флойда Мейвезера младшего, в полусреднем весе осталось вакантным два пояса - WBС и WBA. Напомним, чемпионом мира по версии всемирного боксёрского совета WBС, является непобеждённый талант - Дэнни Гарсиа. Обладателем регалии WBA, также непобеждённый американец - Кит Тёрман. В бою за вакантный пояс - Кит единогласным решением судей, трижды 120-107 победил мексиканца - Леонардо Бунду. После, Тёрман ещё дважды защитил принадлежащий ему пояс. В марте прошлого года, также единогласным решением - Кит оказался сильнее соотечественника Роберто Гуэррейро. В июле 2015 "One Time" одержал досрочную победу в 7-м раунде над ветераном - Луисом Коллазо. И вот наконец, третья защита, где Тёрман является фаворитом однако не безоговорочным.

Шон Портер дебютировал на профи ринге в 2008 году. С тех пор провёл 28 боёв, в которых одержал 26 побед, потерпел одно поражение, ещё один поединок завершился вничью. Отметим, единственное поражение звёздный американец потерпел в титульном бое против британца - Келла Брука, решением большинства: 112-116, 111-117, 114-114. В предыдущей встречи Портер достаточно уверенно перебоксировал Эдриена Броунера 114-112, 118-108 и 115-111. 

Как зачастую бывает, на прессу спортсмены не работали, а занимались в зале. Плоды этой кропотливой работы мы сегодня увидим. Нас ждёт поединок боксёров высочайшего класса. Топов полусреднего дивизиона. Портер агрессор, он действует в ринге, главным образом осуществляя непрерывное давление на оппонентов. Тёрман в свою очередь обладает мощнейшими ударами. В 26 поединках 22 нокаута, результат как для полусреднего веса впечатляющий. Оба техничные скоростные боксёры. Кто лучше подготовился и у кого из боксёров аргументы окажутся весомей, смотрите в прямом эфире из Бруклина...  

Достижения на профи ринге: Кит Тёрман (26-0, 22 KO) - Шон Портер (26-1-1, 16 KO)
Начало боксёрского шоу в Бруклине (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Титульного боя Keith Thurman - Shawn Porter около 04.00 по-Киеву, московское время. 7.00 - Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

CBS
Sky Sports 1
Supersport Maximo
Fox Sports 4 Australia
Supersport 7 South Africa

Кит Тёрман - Шон Портер результат титульного поединка, от 25.06.2016

Результат боя - победа Кита Тёрмана по очкам. Счет боя Кит Тёрман - Шон Портер 115-113, 115-113 и 115-113. Подробности боя ТУТ а видео запись последнего боя Кита Термана против Шона Портера, чуть позже, следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Keith Thurman - Shawn Porter result of the title Fight 25.06.2016

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии