25 июня 2016                    

Официально: следующий бой Канело проведет против Лиама Смита 17 сентября

Канело - СмитМексиканский боксер Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) попытается в третий раз стать чемпионом мира. В этот раз он хочет завоевать титул по версии WBO в первом среднем весе. Преградой на его пути к поясу может стать чемпион Лиам Смит (Liam Smith).

Бой пройдет в Лас Вегасе. Сам Канело так прокомментировал это событие: "Я очень рад, что проведу следующий бой против такого великолепного боксера, который обладает сумасшедшим нокаутирующим ударом, к тому же является чемпионом мира. Не сомневаюсь, что мой поединок с Лиамом Смитом будет очень ярким и оправдает ожидания фанатов. Я буду тяжело работать, как и всегда, чтобы оказаться победителем этого боя".

Чемпион мира, Лиам Смит, также высказался по поводу предстоящего поединка: "Я счастлив возможности защищать свой титул в бою с одним из лучших боксеров мира. Этот бой позволит мне сделать себе имя в США и показать, насколько я хорош. Это очень важная ступень моей карьеры. Я уверен в своей победе и в том, что я вернусь в Ливерпуль с чемпионским поясом".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии