7 мая 2016                    

Хан-Канело: комментарии боксеров накануне боя

Канело и ХанСегодня вечером в Лас Вегасе состоится одно из наиболее ожидаемых событий для любителей бокса. Сауль Канело Альварес (Saul 'Canelo' Alvarez) будет защищать свой титул чемпиона WBC в среднем весе в поединке против британца Амира Хана (Amir Khan).

Оба боксера показали одинаковые результаты взвешивания. Бой станет главной частью программы HBO Pay-Per-View. Событие начнется в 9 часов вечера по EST (8 мая, 4 утра по Киеву и Москве). Место проведения - T-Mobile Arena.

Предлагаем вам комментарии обеих соперников накануне очного противостояния.

Канело: "Я привык к давлению, у меня есть опыт. Я просто фокусируюсь на поединке. У моего соперника есть скорость и он отлично уклоняется от ударов, движется очень хорошо. Нельзя не упомянуть и его мужество. Каждый раз, когда он падает - он поднимается снова и снова. Мы уважаем это".

Амир Хан: "Если я выиграю этот бой - я буду новой суперзвездой бокса. Но это еще не вершина, у меня еще много работы впереди. Каждый бой важен, но если я выиграю этот и проведу еще один поединок в среднем весе - это будет здорово. Я уже чувствовал вкус поражения, на моем счету есть победы, но самое главное - я знаю свои ошибки. Не думаю, что я когда-либо сделаю их снова. Было много спекуляций по поводу веса. Но это все неважно. Когда я побью Канело - у него не останется оправданий, ведь я обыграю его в собственном дивизионе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии