6 июня 2016                    

Люк Рокхолд: Я вернусь и убью Биспинга!

Люк РокхолдУступив свой титул чемпиона в среднем весе, Люк Рокхолд (Luke Rockhold) стал атаковать своего соперника словами.

Напомним, во время UFC 199 Майкл Биспинг (Michael Bisping) нокаутировал Рокхолда в первом раунде и стал новым чемпионом UFC в среднем весе. На пресс-конференции после боя между ними произошла стычка, которая едва не переросла в драку. Спустя день после этого инцидента, Рокхолд снова высказался в адрес Биспинга, теперь уже заочно.

"О Боже. Этот Биспинг - такой ублюдок. Настоящее лицо проявляется после боя. Он подошел ко мне и начал хвастаться своим поясом. Этот парень - просто кусок дерьма, и я убью его, когда увижу в следующий раз. Он просто молокосос. Подлый и самоуверенный".

"Я контролировал поединок с самого начала. Но затем я допустил ошибку и он подловил меня. Он жесткий парень, настоящий воин, и заслужил победу. Очевидно, что я его недооценил. Я перестарался. Но во время реванша я нокаутирую его. Я правильно оценю его уровень и докажу, что я лучший. И пояс снова станет моим".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии