5 июня 2016                    

Бонусы бойцов за UFC 199

UFC 199 стало одним из событий, в которых чуть ли не каждый боец заслуживал дополнительного гонорара. WrestlingUA.com предлагает вам узнать, кто все-таки получил бонусы за свои выступления по результатам UFC 199.

Четыре бойца получили дополнительно по 50 тысяч долларов. Майкл Биспинг (Michael Bisping) получил награду "Выступление вечера" за нокаут теперь уже бывшего чемпиона в среднем весе Люка Рокхолда (Luke Rockhold). Два точных удара слева принесли британцу титул и деньги.

Еще один счастливчик - Бен Хендерсон (Ben Henderson). Он получил аналогичную награду за победу над Эктором Ломбардом (Hector Lombard). Ветерану понадобилось чуть более одного раунда, чтобы нокаутировать своего соперника.

Наконец, по 50 тысяч получили участники "Боя вечера" - Marco Polo Reyes и Dong Hyun Kim. Их бой в легком весе был первым в программе. Оба соперника атаковали очень мощно, но в итоге победу добыл Рейес, сумевший нокаутировать соперника в середине третьего раунда. Оба бойца, в качестве мер предосторожности, после поединка были доставлены в госпиталь.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии