31 мая 2016                    

Андрей Орловский против Джоша Барнетта на UFC Fight Night 93

Андрей Орловский - Джош БарнеттВетераны тяжеловесного дивизиона Андрей Орловский и Джош Барнетт (Josh Barnett) сойдутся в очном поединке во время дебюта UFC в немецком городе Гамбург.

Поединок был официально анонсирован сегодня. UFC Fight Night "Arlovski vs. Barnett” пройдет 3 сентября 2016 года, на  Barclaycard Arena. Несмотря на длительную карьеру обеих бойцов, это будет их первое противостояние друг с другом.

37-летний Орловский неудачно выступает в этом году, успев уже дважды проиграть нокаутом. В январе его победил будущий чемпион Стипе Миочич (Stipe Miocic), а в мае белорус уступил Алистару Овериму (Alistair Overeem), который является следующим претендентом на титул Миочича.

Джош Барнетт на год старше своего предстоящего соперника. За последние два года он провел всего два поединка - в сентябре прошлого года он победил Роя Нельсона (Roy Nelson), но в январе потерпел неудачу и уступил Бену Ротвеллу (Ben Rothwell).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии