27 мая 2016                    

Сборная Дагестана устроила демарш на Чемпионате России по вольной борьбе в Якутске.

Только что, после большой паузы, вызванной конфликтом в схватке Лебедев – Мусукев, возобновился Чемпионат России по вольной борьбе.  Однако, представители Дагестана и некоторые представители Чечни, приняли решение не выходить на ковер. Причиной тому, стало несколько абсурдное решение по драке которую устроил Исмаил Мусукаев в схватке с Виктором Лебедевым.

Согласно правилам борьбы, борец не явившийся на схватку получает поражение. Таким образом, всем представителям сборной Дагестана и некоторым представителям сборной Чеченской республики, которые не явились на свои поединки, были засчитаны поражения.

Что будет дальше, с Чемпионатом России по вольной борьбе, следите за развитием событий на wrestlingua.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
zero     27 мая 2016 21:01                           
Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь. Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван. Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник. Мухтар — ты нахлебник. Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника? Впрочем, этот вопрос некорректен: что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя? Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника — человека, которого я вынужден кормить? Как минимум уважительного. Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин. Ты занимаешься криминалом на моей земле — земле, которая тебя безвозмездно кормит. Ты издеваешься надо мной в моей Сети — если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит. Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя? Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен — будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах. Но ты нужен нашим правителям. Мой народ реально бедствует. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет — мои власти тебя не тронут. Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я — русский Иван, мог бы тебя уважать?