27 мая 2016                    

Мусукаев-Лебедев, побеждает Мусукаев но в полуфинал проходит Лебедев. Видео абсурдного решения.

Огромную паузу, после схватки Виктор Лебедев - Исмаил Мусукаев взял Чемпионат России по вольной борьбе. Никто не понимал, что происходило, почему остановлена борьба.И вот только, что стало ясно о том, что все это время за кулисами Чемпионата России проходили так называемые консультации а по простонародному "разборки", в которых приняли участие, по сообщениям диктора, высшие главы республик Якутии и Дагестана. 
После много-часовой паузы диктор объявил решение какого-то "собрания". И это решение вызвало у  болельщиков в сюрреалистические чувства.


Как оказалось - после многочисленных перетягиваниq каната - схватку выиграл Исмаил Мусукаев со счетом 4-2, но борьбу в полуфинале продолжит Лебедев. А чтоб Мусукаев не расстраивался ему на сборах дадут прикидку с якутянином. Вобщем воистину прав был классик умом "Россию не понять".
Как это было, смотрите в видео записи решения по делу "Лебедев - Мусукаев". Напоминаю, у нас открыто народное голосование, по конфликту Лебедев - Мусукаев. Высказать свое мнение и проголосовать за одного из спортсменов вы можете ЗДЕСЬ.

Виктор - Лебедев - Исмаил Мусукаев сюрреалистичное видео с Чемпионата России 2016.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии