22 мая 2016                    

Новый бой UFC 201: Ян Маккол - Джастин Скоггинс

Ян МакколСтоль ожидаемое возвращение в восьмиугольник совершает Ян Маккол (Ian McCall). Во время UFC 201 он сразится с Джастином Скоггинсом (Justin Scoggins).

Маккол проводил весьма успешную карьеру вне UFC, став чемпионом Tachi Palace Fights в весе до 125 фунтов (56,7 кг). После этого он был приглашен в восьмиугольник и в первом своем поединке добыл многообещающую ничью против чемпиона Деметриуса Джонсона (Demetrious Johnson). Но в следующих двух боях у него возникли проблемы и он дважды проиграл. Тем не менее, позже Маккол реабилитировался и дважды подряд триумфовал, в том числе сумел одолеть именитого Джона Линекера (John Lineker). С тех пор его замучили травмы и он не провел ни одного поединка.

Скоггинс в данный момент имеет победную серию из двух поединков, ярчайшей его победой стал бой против Рея Борга (Ray Borg) на UFC Fight Night 82 в феврале этого года.

UFC 201 пройдет 30 июля в Атланте. Главный бой вечера - Robbie Lawler and Tyron Woodley. Также стоит отметить защиту титула Деметриусом Джонсоном в поединке с Вилсоном Рейсом (Wilson Reis).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии