21 мая 2016                    

Боец ММА Абека Аффул чуть не погиб от ранений мачете

Абека АффулНемецкий боец ММА был серьезно ранен в Гамбурге, но уже перенес несколько операций и простил своих обидчиков.

В пятницу, 20 мая, Абака Аффул (Abeku Afful) был ранен с помощью мачете в спортзале немецкого города Гамбург. Как минимум пять человек ворвались в помещение и схватили бойца. Они использовали не только мачете, но и ножи и дубинки. Бойцу были нанесены очень серьезные ранения, и медикам пришлось бороться за его жизнь.

По сообщениям друзей Аффула, его жизни уже ничего не угрожает, но он до сих пор находится в реанимации. Сам 35-летний боец опубликовал сообщение в Facebook: "Меня спасла не полиция. Меня спасли мои друзья. Спасибо вам огромное, вы спасли мне жизнь! Теперь я ваш должник".

Несколько подозреваемых были задержаны через три часа после инцидента. Среди них оказался бывший тренер Аффула. Боец также обратился к нападавшим: "Я прощаю вас. Не знаю, простит ли вас Бог, посмотрим".

Во время атаки, сильно пострадала нога Аффула. Несмотря на то, что докторам удалось ее спасти, будущее в UFC находится под большим вопросом: "Сейчас я собираюсь отдохнуть. Посмотрим, смогу ли я драться в будущем. По крайней мере, я не потерял ногу. Спасибо всем, кто думал обо мне и молился".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии