20 мая 2016                    

UFC не продлила контракт с Лукасом Мартинсом

Лукас МартинсНесмотря на победу в своем последнем бое в восьмиугольнике, Лукас Мартинс (Lucas Martins) был исключен из списка бойцов UFC.

У Мартинса был подписан контракт на три боя, последних из них прошел на UFC 198. Несмотря на победу, Лукас теперь имеет право вести переговоры с любыми другими организациями.

Сам боец так описал эту ситуацию: "Мой менеджер общался с UFC и они сказали, что в дивизионе больше нету места. Даже несмотря на мою победу, они сказали, что мой контракт закончился и я должен добыть несколько побед вне UFC. Два хороших нокаута - и они снова подпишут меня. Я не ожидал этого, но все в порядке".

"Я многого достиг здесь. Есть много спортсменов, которые не достигли таких вещей, но контракт разорвали именно со мной. Но я не сдамся и продолжу делать свою работу. Я собираюсь провести еще несколько боев и вернуться в UFC, ведь здесь платят больше. Я не сражаюсь за престиж, я хочу заработать денег, чтобы помочь своей семье".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии