7 мая 2016                    

Фьюри: Поддерживаю Чисору, но ему будет трудно победить

Тайсон ФьюриТайсон Фьюри (Tyson Fury) говорит, что будет "на седьмом небе от счастья", если Дереку Чисоре (Derek Chisora) удастся завоевать титул Чемпиона Европы в тяжелом весе.

"Если честно, я хочу победы Чисоры и поприсутствую на поединке в Гамбурге. Я бы с удовольствием прошелся с ним до ринга. Но я волнуюсь о том, сможет ли Дерек победить Кубрата Пулева (Kubrat Pulev). Пулев - высокий боксер, а Чисора - низкий и агрессивный. Я не уверен, правильно ли он тренировался накануне этого боя. Но я желаю ему всего наилучшего. Я буду на седьмом небе от счастья, если он победит и завоюет титул чемпиона" - заявил Фьюри в интервью boxingscene.com.

Бой Dereck Chisora vs Kubrat Pulev состоится сегодня, 7 мая, в немецком городе Гамбург. Следите за новостями на WrestlingUA.com, чтобы узнавать последние новости о поединке, а также результат боя Чисора-Пулев. Начало боя - 22:30 по Киеву и Москве.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии