27 апреля 2016                    

Миша Тейт: Мне приходится подчищать огрехи Макгрегора

Миша ТейтЧемпионка UFC в легчайшем весе крайне недовольна поведением Конора Макгегора (Conor McGregor) и дополнительными нагрузками, возникшими в результате него.

Миша Тейт (Miesha Tate) проведет защиту своего титула во время UFC 200 в поединке против Аманды Нуньес (Amanda Nunes). Событие пройдет 9 июля в Лас Вегасе.

Она встретилась с журналистами ESPN и поделилась своим мнением по поводу саги Макгрегора против UFC: "Я понимаю, что прямо сейчас он одержим идеей победить Нейта Диаса и хочет сфокусироваться на этом. Это ясно. Но в конце концов, при подписании контракта, ты соглашаешься на участие в обоснованном продвижении. Это здравое продвижение. UFC никогда меня не просила о чрезмерной рекламе. И они крайне любезны. Они предоставляют машины, которые отвозят тебя, куда нужно. Они делают все, чтобы сделать твою жизнь лучше - приносят тебе завтрак, обед, все что тебе нужно. Они стараются облегчить нам задачу. У нас три месяца не было боев. Это не чересчур - просить прилететь сюда на один день, чтобы заняться продвижением. Это очень важно для боев. Они сняли рекламу в другой день, и мы фактически вынуждены были делать за Конора его работу, потому что его здесь не было. Мы вынуждены были снимать больше. Я была вынуждена сменить свой график тренировок и возить с собой вещи, чтобы компенсировать отсутствие Конора и заполнить эту пустоту".

Макгрегор не будет участвовать в UFC 200, но, по последним сообщениям, может быть включен в программу UFC 201.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии