22 апреля 2016                    

Доминик Уэйд: Головкин больше не будет непобедимым

Доминик УэйдИмея за плечами аматорскую карьеру и 167 побед в ней, Доминик Уэйд (Dominic Wade) намеревается стать чемпионом мира. Он стал профессионалом в 2009 году и с тех пор продолжает побеждать и приближаться к своей цели.

Уэйд встретится с казахским боксером Геннадием 'GGG' Головкиным, который выиграл все свои 34 боя на профи ринге. Несмотря на статус явного аутсайдера, Доминик верит в то, что ему удастся победить и завоевать чемпионский титул. Накануне он встретился с журналистами boxingscene.com и высказал свое мнение по поводу предстоящего боя.

"Прямо сейчас, я делаю свою работу. У меня нету времени наслаждаться этим моментом. Но у меня будет такая возможность после боя. В данный момент, я просто тренируюсь. Я стараюсь делать все как обычно, я провожу прекрасные спарринги, чувствую себя прекрасно. Но честно говоря, подготовка к этому бою - особенная".

"Предложение боя было неожиданным, но я определенно готов к поединку, я готов сразиться за титул. Я всю жизнь работал, чтобы достичь этого, и вот я здесь".

"Многие люди говорят, что у меня недостаточно опыта, чтобы выйти на ринг против такого соперника. Но на Юниорской Олимпиаде, я видел все. Нету ничего, с чем бы я не сталкивался, прежде чем начать профессиональную карьеру. Головкин - просто человек. Да, он немножко другой. Но он просто человек. Люди забывают об этом".

"Он жесткий боец, сильный боец, он любит драться. Но я точно так же смотрю на любого другого боксера - он вступает в бой и борется за то, что считает правильным. Я не смотрю на Геннадия, как на кого-то совершенно отличающегося. Я просто хочу завоевать пояс в поединке с ним. Люди говорят, что его невозможно остановить, невозможно победить. Я считаю это глупостью".

"Я готовлюсь к войне, на ринге определенно будет война. Мы готовы к этому. Я собираюсь лишить его статуса непобедимого. Я собираюсь выйти на ринг и показать все, на что способен".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии