18 апреля 2016                    

Джон Джонс подбодрил Эванса и пожелал продолжения его карьеры

Джон ДжонсНа UFC on FOX 19 Рашад Эванс (Rashad Evans), вероятно, достиг самого дна своей карьеры. Бывший чемпион в полутяжелом весе, завоевавший свой титул на UFC 92, в эти выходные был нокаутирован Гловером Тейшейрой (Glover Teixeira) спустя две минуты после начала первого раунда.

Это поражение стало вторым подряд для Эванса и вторым нокаутом в его карьере (после проигрыша Лиото Мачиде (Lyoto Machida) на UFC 98).

Рашад был крайне расстроен на пресс-конференции после боя и заявил, что не знает, что дальше будет с его карьерой. Его коллега и бывший напарник, Джон Джонс (Jon Jones), подбодрил Эванса в своем посте в социальной сети Инстаграм.

"Не опускай голову, Эванс. В моих глазах ты всегда будешь легендой спорта. Ты великий чемпион и всегда им будешь. Статистика наших боев - это не то, что определяет нас. Нас определяют путешествия, для которых мы достаточно смелы. Оставайся в гонке, мой брат"
- написал Джонс в публикации.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии